Прострел, перекос в лево

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, Резко встала из положения сидя, прострел в спине, сидеть, лежать, наклон-не больно. Не комфортно ходить и стоять, мышцы будто скованы и ноющая боль в пояснице. Пила ибуклин, диклофенак-мазь, пояс для спины. Сегодня на второй день, боль меньше, но появился перекос влево. Что делать?.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-20 18:33
Здравствуйте! Нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника. Медикаментозное лечение: сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день+омез 20 мг, 2 раза в день, 10 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 7 дней. Посетите очно невролога.
Лилия 2019-06-20 18:46
Спасибо большое.