Прострел в спине
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема со спиной стреляет в боку слева (в талии примерно), приходится задерживать дыхание, не могу вздохнуть и постепенно начинаю задыхаться так как страшно сделать вдох, при этом держу руку внизу. Это уберает боль не много (покрайне мере мне так кажется) с каждым днем все дольше это происходит (со временем мне кажется я задохнусь если это будет весь день) стреляет в любой позе. Лежа, сидя, стоя, при наклонах. Всегда остаётся после прострела дискомфорт в той же области. Ходила в больницу к терапевту выписывали много лекарств: Мелоксикам, Комбилипен, габапентин, толперизон (точное название не помню), физ кабинет (7дней), обезваливающие уколы, ксефокам. Ничего не помогло, ну боль не много меньше было но стреляло так же. Направили на рентген и записали к неврологу, пошла к неврологу он сказал что с рентген и мрт нормальное и анализы тоже впорядке, сказал иди делай легкую гимнастику и выписал снова физ кабенет и обезбаливающие в таблетках, я его спросила как делать если очень больно и не терпимо, он сказал терпи (но это реально невозможно вытерпеть прострелы очень сильные когда стреляет меня аж всю ломает до слез, но зареветь я тоже не могу так как больно, помогите что мне делать куда ещё обратиться? Никто помочь не может, пришла снова к терапевту она сказала я не знаю что у вас. Я очень устала мучатся уже месяц целый. Сил нет уже.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Лечение при остеохондрозе или защемлении нерва было назначено правильное. Если не помогло, значит причина может быть не в этом, тем более, что обследование не выявило изменений.
Такая боль ещё может быть при заболевании внутренних женских органов, при заболевании почек (может быть камень). При заболевании толстого кишечника.
Вам нужно пройти УЗИ женских половых органов, УЗИ почек. Если всё будет нормально, пройти колоноскопию толстого кишечника.
У меня здесь фотографии не открываются, скиньте мне в ВК фото описания и заключения МРТ, я там посмотрю, ссылку можно найти в моё профиле.