Прострелы в пояснице. Сильная боль
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я в 2017 году в лагере упала на лыжах (неудачно согнулась, пока съезжала с горки) У меня были очень сильные боли в левой нижней части поясницы и я вроде не обратила на это внимание, потому что благодаря мазям все прошло. А сейчас возникают переодические боли. Даже просто, когда сидела на уроке, снова заболела поясница и мне сложно наклониться, повернуться корпусом влево или направо(возникает резкая боль, которая отдаёт в поясницу и меня дёргает от этого) . Всего таких болезненных случаев было 3(Лагерь, летом на велосипеде, и снйчас в школе) Вот думаю, что это может быть?
Категория: Детский невролог
6 ответов
Здравствуйте.
Поясничный прострел.
Сейчас записываю видео о болях в спине. После праздников выставлю на своем канале в ютубе "доктор Биттерлих". Подписывайтесь.
Поясничный прострел.
А что, снимок Вам без описания рентгенолога выдали?
Причин боли не увидел. Возможно расщепление дужки первого крестцового позвонка (вариант нормы).
Кристина 2021-04-30 22:02
Нет, описания не выдавали. Меня направили на рентген тк думали, что эти переодические боли связаны с падением в 2017г на эстафете. 3 раза уже повторились и меня это забеспокоило. Они теперь будут так же переодически повторяться?
Все Ваши проблемы в компетенции ортопеда. Надо придти к нему на прием со снимками.