Прострелы при беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, прострелы во влагалище, как пульсирует, как буд-то иголками колят, переодически не постоянно, секунд до 5 и отпускает и потом снова через время. Беременность 34-35 что это может значить? Норма ли это? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 15:00
Здравствуйте! Скорей всего так ваш организм готовится к родам