Прострелы в клитор при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Доброго времени суток! Я беременна, срок 24-25 недель. Иногда ощущаю прострелы то ли в клитор, то ли в мочеточники куда-то. Ближе к вечеру такое. Лёжа не беспокоит. И ещё иногда живот от пупка до лобка каменеет. Это сильно опасно? Малыш активен, в субботу была на УЗИ, всё было хорошо.
Теги: болит клитор, клитер
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-06 19:36
Добрый день.
Да, это не нормально может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей, угрозы преждевременных родов.
Необходимо показаться врачу.