Беременность прострелы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Беременность 18 недель. УЗИ делали неделю назад. Пару дней начали беспокоить периодические боли в течение дня по бокам живота при движении где-то внутри и прострелы во влагалище и в задний проход если сидела и встала.
Подскажите, пожалуйста, это может быть опасно? Следующий приём через неделю, будет и приём и узи. Шейка неделю назад 33 мм, закрыта.
Дождаться планового приёма или надо срочно в больницу?

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 09:59
Здравствуйте! Возможно защемился нерв, ничего в этом опасного нет