Прострел в сердце и ПА,
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, после родов в течение 1,5 лет боли слева, под грудью, подмышке, прострел в сердце, боли в левой лопатке. В момент приступа повышается давление и сердцебиение, прилив жара, иногда колет при вдохе. Эхо кг в норме. Врачи ставят диагноз выраженный астенический синдром, всд
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2022 года

11 ответов
Здравствуйте по вашим описаниям это панические атаки, по ЭКГ только учащенный пульс