Прострел в кисти, как током
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, хронический тонзилит, хронический панкреатит.
Здравствуйте. Сначала очень сильно болели руки под мышками, а затем пошел прострел в левый локоть и кисть. Ощущение словно удары тока. Сделала маммографию, все в норме. Сделала рентген шейного и поясничного отдела позвоночника, но у нас нет невролога и показать их некому. Загрузить рентген не удается, так как изображение в другом формате.
Теги: прострелы в пальцах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-23 13:12
Здравствуйте.
Пришлите тогда хотя бы описание рентген снимков.
И, если есть возможность, то рекомендую вам пройти электронейромиографию верхних конечностей.
Она поможет определить уровень и характер поражения периферических нервов руки у вас