Просто минеральное царство не помогает

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника Миопия
Здравствуйте,
Какой препарат, скорее всего, животного царства, может помочь:
Жизненное ощущение-деллюзия:
Вина самое глубокое чувство, как такая, скважина, как адреналиновая игла на уровне груди вглубь, и неотделимое от нее наказание или ограничение свободы воли, как пара: ощущение и действие.
Вина-наказание-ограничение воли.
Мне кажется, что это на жизненном уровне существует, аж на духовном, у любого живого существа как явление матрицы этой, т к не зная последствий своих действий человек безащитное существо получает удары судьбы от вселенной, наказание, за действия, которые сделаны бывает даже из добрых намерений, просто потому что человек жертва во вселенной.
Ограничение воли, который человек является, немного пофасно, помещенный в эту матрицу

В теле разные как бы потоки вихревые энергетические, например, и про вину тоже, и про сексуальность: необузданная навящевая зависимость от секса на ментальном уровне на фоне лени, тоже как пара:
лень-сексуальность, материально в теле, а не просто как фантазия
Как действующая сила, которая активируется самостоятельно.
В теле физически: вина выражается защемлением позвонков поясницы с острой болью и ограничением движения, люмбаго, однажды с параличем ниже талии, те же самые вихревые потоки это все, защелкивают,.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Ксения 2020-09-03 11:48
Добавление: от адреналиновый суматохи и вины может начаться рвота едой со спазмами в кишечнике-желудке, так же от запеченой в духовке курицы. Тема работы и обязанностей, долга и не получается быть на высоте, меня винят и я себя виню за неудачи., Зависимость от отношений в коллективе (как меня отценивают) и интимных, падение самооценки, жажда близости душевной с некоторыми людьми и невозможность получить ее, одиночество, уединение выбираю. Предательство молодого человека измена, эгоизм-грубость мамы: отстаивание своего мнения и подавление его ею, окружающие более агрессивно-злые и наглые, развод родителей в детстве. Болезненные отношения с людьми тоесть, страх получить психический удар, стремлюсь держать под контролем себя, хотя нужно держать под контролем внешнюю ситуацию быть внимательной, но я, ухожу в себя, живу эмоциями.

Я подумала, раз ограничение воли и зависимость от секса, может быть это препарат сокола например.
Ксения 2020-09-03 13:12
Дополнение: из вихревых потоков так же в глубине души активизируется внезапно, детское, чувство, я чувствую как будто мне сейчас совсем мало лет, ощущение, и это детское чувство ущербности, астении хотя внешне я уже взрослая, но вдруг меня, тресет, от неуверенности в себе и страха. Это очень физическое материальное ощущение не фантазия, т к если я переступаю порог, где значимые непонятные взрослые, то меня накрывает внутри это, я не могу соответствовать внешней среде, как бы исполнять взрослую роль успешной женщины среди, отценщиков, социума и в своих собственных глазах. Я переживаю, что я не личность, а, трансформер, из отдельных мыслей, часто глупых, ведь я люблю в других именно их женскую целостную личность, и мне кажется, что именно из за этого моя жизнь, ломается, я не могу добиться успеха, продолжить развитие себя, ведь как в детстве я начинаю с нуля каждый день. Все вокруг становится испытанием для новичка либо монотонным бытом, и вообщем ощущение как будто 10летняя девочка во взрослом теле что мне нужна подержка родителей, а поиск новой работы это как 9 класс школы, быть собой во внешней сложной среде для меня проблема, ведь любая глупая мысль отправляет меня назад, а я ее проживаю как реальность, быть собой внутри своего тела, небесполым существом.
В итоге я чувствую себя потеряной в социуме, как щепка психологически часто, я нерешительная и несмелая, скомкываюсь, потому что не понимаю:
Где точка отсчёта, почему нет моей личности внутри, это же так тяжело по любому вопросу принимать решение заново с нуля, вся жизнь становится примитивным выбором, ехать на автобусе или автомобиле и все, и быть как включенный телевизор, где постоянно идут какие-то передачи, воображения.
, Ум об уме умом,
Наверно, я теряюсь в шизоидном мышлении, всегда думаю как правильно контактировать с окружающими, чтобы было лучше и это сложно.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-03 14:59
Литиум муриатикум 30С по крупинке натощак неделю