Простатит+геморрой

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, Прошел обследование у уролога. Анализы на ИППП и секрета простаты инфекций не выявили. Узи простаты показало хронический застойный простатит со старым фиброзом. Параллельно обострился внутренний геморрой. На этом фоне воспалился паховый лимфоузел. Врач в клинике (частной) сказал, что надо пройти курс массажа за 30тыс, и только с этом случае он назначит преппараты. Т. к. сейчас трудно с фининсами, а в поликлинику запись на месяц вперед, подскажите, какое возможно лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-20 18:58
Здравствуйте. Терапия простатита составляет 3-4 недели. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).