Простатит, спеман, продукты пчеловодства

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хр. простатит, менингиома
Здравствуйте. Несколько лет назад был диагностирован простатит (железа не увеличена, мочевой пузырь не содержит жидкости). Примерно осенью возникают обострения, которые убираются Спеманом, продуктами пчеловодства, изменением образа жизни.
В настоящее время обнаружена менингиома, была проведена лучевая терапия. Вопрос-не влияют ли эти средства на рост опухли. Может быть сможете посоветовать что то еще?
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-09-10 13:06
Да, эти продукты могут стимулировать рост опухоли
Платная консультация
Сергей 2019-09-10 13:30
Спасибо. Что тогда Вы можете посоветовать? Визит к двум разным урологам оказался безрезультатным.
Могу провести платную консультацию по скайпу-sexolog64