Простатит потенция

Спрашивает: Stanislav
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, влияет ли простатит на потенцию? На либидо? Начались проблемы (не возбуждаюсь, как повысить либидо? 26 лет, спасибо. . и 2й вопрос. Можно ли избавиться от простатита полностью? Или же придется все время подавливать его?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-16 08:42
При простатите редко возникают расстройства эрекции и тем более либидо. Рекомендую начать с обследования у сексолога