Фимоз и потенция

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, может ли фимоз влиять на качество эрекции и либидо? Ситуация следующая раньше, испытывал полную эрекцию но при этом присутствовала незначительная боль за счет сужения кожи у головки члена и натяжения уздечки (ПРИ ЭТОМ ЕСЛИ ПОЛОВОЙ ОРГАН НЕ СУХОЙ) в обратом случае дискомфорт был больше. После того как постоянные половые контакты закончились такое чувство что кожа сузилась, качество эрекции и либидо упала. Однако иногда возбуждение и эрекция приходит почти в полной "форме"., поэтому думаю что дело не в потенции, а в развитии фимоза.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-14 10:38
Здравствуйте. В данном случае нужно сделать обрезание (циркумцизио).
Платная консультация
Игорь 2019-04-14 11:12
То есть с потенции все хорошо? Временное падение эрекции связано с фимозом?