Либидо, эрекция

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, был интим, я выпил таблетку Виатайл, у меня не появилось либидо, и эрекции почти не было, половой орган был не твердим, и быстро падал, подскажите это уже не исправить ситуацию, очень сильно переиваю по этому поводу, эрекция по утрам иногда бывает, но не часто
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-24 11:02
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ; выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Женя 2019-03-24 11:26
Это вообще лечиться?
Женя 2019-03-25 11:16
Скажите пожалуйста, если одна таблетка Виатайл не помогла, их все равно курсом надо принимать? Врач мне сказал 8 таблеток в месяц пить, принимать один месяц, врач сказал восстановиться эрекция и либидо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-25 16:52
Я Вам написал в первом сообщении как нужно поступить.