Дисфункция от порно?
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне 24 года столкнулся с проблемой дисфункции(частичой?), слабое либидо, эрекция неполноценная, после эякуляции эрекция сразу пропадает, возбуждает только что-то очень откровенное, спонтанные эрекции так же почти отсутствуют, со здоровьем проблем нет, связываю с просмотром порно и мастурбацией насколько это вероятно и какое может быть время реабилитации?
Пробовал сдерживаться от порно и мастурбации, по ощущениям со временем начинает восстанавливаться, но каждый раз срываюсь, поможет ли это или стоит обратиться к специалисту(очень бы не хотелось)
3 ответа
Здравствуйте, сделайте паузу, половой покой на 7-10 дней, если ситуация не улучшится, обратитесь на осмотр к урологу по месту жительства
Николай 2022-02-01 23:02
Делал такие паузы уже, держался недели две, ситуация улучшалась и спонтанные эрекции пояалялись и либидо, но эрекция была процентов на 90, а когда сорвался как будто все начинало возвращаться. Стоит ли попробовать держаться более долгое время, где-то читал что реабилитация длится около 6 недель?
Тогда рекомендую сделать узи полового члена.