Проблема с потенцией!
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, мне 25 лет, уже лет 5 мучает проблема с эрекцией, ничего не могу с этим сделать. У меня хранический простатит, врача посещаю регулярно, прописывали разные средства, ничего не помогает, симптомы простатита уходят, а эрекция не улучшается, от прилюдий не встаёт, только при стимуляции, после ввода через 3-5 минут эрекция слабеет или пропадает вовсе, раньше спасал сеалекс и Аликапс, но сейчас и они не действуют, может есть какие-то эффективные средства?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.