Простатит или что то другое?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был контакт одноразовый. Оральный был незащищенный, проникновение в презервативе. Пользовался эрекционным кольцом. На следующий день заболела головка, чуть синеватая была. В течении пары дней боль опустилась в основание члена и правое яйцо, еще через пару дней стало отдавать в поясницу и низ живота. Позывы в туалет по большому ложные. У спермы странный запах стал, и количество эякулята было уменьшенное сильно (сейчас все хорошо). Обратился к урологу, после обследования (осмотр, трузи, анализы крови и мочи) поставили диагноз простатит. Назначили лечение свечи и таблетки (витапрост, простамол уно) . Через 2 месяца кожа на головке стала как буд то скукоженая, с блеском. Каких то особых выделений не было, боли и неприятных ощущентй нет. Половые акты безбодезненые
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-28 11:52
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Из вашего рассказа вероятно имеется урологическая проблема, которая не имеет отношения к венерическим заболеваниям.
В любом случае, решить вашу проблему можно только при очном осмотре.
Александр 2022-11-29 12:57
А это нормально, что в процессе лечения начались выделения?