Простатит хранический

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня беспокоят хронической простатит. После туалета через 2-3минута капиет оставшие моча и чешется! Боль чуствою. Я далеко от дома половой акт не было больше 2 месяце какие таблетки принимат? У меня давно хранический простатит
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-28 15:28
Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, секрет простаты, УЗИ простаты и посетить уролога