Симтомы после лечения уреаплазмоза
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пжл, после нпа через неделю начался зуд в уретре переходящий в боль в мошонке. Выделений не было никаких. Зуд либо боль мог быть два дня потом проходить бесследно, потом через три четыре дня опять симптомы возвращались опять дня на 2 на 3. Сдал анализы на ВИЧ, сифилис и андрофлор через 6 недель после появления симтомов. Со всего обнаружили уреаплазма парвум 10 в 4 с"выраженным дисбиозом неясной этиологии". Остальные ИППП не обнаружены. Врач поставил диагноз уреаплазмоз дисбиоз и назначил лебел 14 дней, орнидекс 10 дней 2 р. день, какие то капли 3 недели, не помню точно для восстановления микрофлоры кишечника и флунол 2 раза за лечение. Сегодня выпил последнюю таблетку, но симптомы остались, правда меньше выраженные. Подскажите правильно ли подобрали лечение и сколько ждать устранения симптомов, и в уреаплазме ли причина? Спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Какие симптомы сохраняются?
Проводилось ли обследование предстательной железы?
Какие симптомы сохраняются?
Сергей 2020-03-13 23:28
Здравствуйте, зуд в уретре(может пропадать на 3 дня, потом опять на пару дней появлятся. Небольшое жжение при мочеиспускании) и ощущение что тянет в мошонке(редко). Делал УЗИ простаты, мочевого, пузыря, семенных пузырьков. Врач сказал в пределах нормы
Вам надо провести исследование сока простаты у уролога.
Описанные Вами симптомы похожи на проявления простатита и не связаны с уреаплазмой парвум.
УЗИ простаты не может полностью исключить простатит.