Симптомы после лечения уреаплазмоза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, Подскажите пжл, после нпа через неделю начался зуд в уретре переходящий в боль в мошонке. Выделений не было никаких. Зуд либо боль мог быть два дня потом проходить бесследно, потом через три четыре дня опять симптомы возвращались опять дня на 2 на 3. Сдал анализы на ВИЧ, сифилис и андрофлор через 6 недель после появления симтомов. Со всего обнаружили уреаплазма парвум 10 в 4 с"выраженным дисбиозом неясной этиологии". Остальные ИППП не обнаружены. Врач назначил лебел 14 дней, орнидекс 10 дней 2 р. день, какие то капли 3 недели, не помню точно для восстановления микрофлоры кишечника и флунол 2 раза за лечение. Сегодня выпил последнюю таблетку, но симптомы остались, правда меньше выраженные. Подскажите правильно ли подобрали лечение и сколько ждать устранения симптомов, и в уреаплазме ли причина? А ещё делал УЗИ простаты, моч. Пузыря, семенных пузырьков, сказали все нормально. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-14 02:47
Добрый день.

Нет вам необходимо повторно сдать мазок из уретры и ПЦР на ИПП.

Зуда не должно быть.