Проснулась почти на животе 21 неделя беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна 21 неделя. Сегодня проснулась и лежала как бы полубоком почти на животе, очень напугалась, не навредит ли это ребёнку? Стараюсь не спать и на спине, но иногда во сне бывает пепеворачиваюсь.
1. Скажите пожалуйста не могла ли я как-то навредить ребёнку в таком положении?
2. На что стоит обратить внимание? И вообще какие от этого могут быть последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-10 07:14
Добрый день.
1. Нет, не могли.
2. Боли, уменьшение шевелений.