Прошу разьяснение и помощи в данном вопросе!

Спрашивает: станислав
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мой ребенок в возрасте 9 лет в феврале 3числа, получил травму 6 позвонка спени компресационний перелом, через 3 месяца, прошли магнитную терапию, массаж, гимнастику, на 5 месяце ходим в басейн 3 раза в неделю, при осмотре врача жалоб и болей на спину нет! Повторних снимков не делали, но врачь сказал все равно при гуляние носить карсет! Сидеть не более 40 минут. И сказал что снимать карсет только в августе! Хотя я бил с дочкой у платного, он сказал что на 3 месяц снимаем карсет так как мускали спени должни начать работать! Если придерживаться слов врача в поликлинеке то карсет составит ношение 7 месяцев, ! Не могу понять, что происходит! Трамва позвонка не значительная- из больници виписали на 5 день! Можно ли поставить решенияврача в поликлинеке государственной под самнение? И когда можно сделать повторний снимок спени? До сегоднешнего момента ходит на улицу в корсете, дома снимает его! Очень жду разьяснение! Помогите пожалуйста!
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-30 18:26
Вопросы по реабилитации индивидуальны и решаются только Вашим лечащим врачом. Искать правду, тем более заочно, абсолютно не логично