Гемангиома позвонка

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Коксартроз 2 степени, удален желчн. Пузырь, грыжа позвоночника
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста мрт на гемангиому позвонка. Нужно ли лечение? Или просто наблюдение.
Иногда раз в пол года болит спина, лечусь противовосп. Нестероидными целебрекс, терафлексом, мидокалм и никот. Кислотой, Спасибо!
Добавлен: 16 мая 2020 года

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-18 15:55
Здравстуйте! ПО данным размерам показано оперативное лечение
анна 2020-05-18 21:07
Спасибо за ответ! А я правильно поняла что 24-19 мм это гемангиома в позвоночнике? А то там есть ещё одна гемангиома в каком то месте. Спасибо большое!
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-19 06:57
Верно. Образования есть и в почках и в печени. Не затягивайте с походом к врачу
Анна 2020-05-20 15:09
Скажите, пожалуйста, нужно может быть пока пройти обследование перед походом к врачу? Мрт? К врачу записалась. Спасибо!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-06-02 13:01
Так Вы же сделали МРТ