Правая нога не слушается

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня вылетает правое колено и к тому же после долгой ходьбы нога становится не послушной. Пр этом начинаются боли в спине справа.
Подскажите пожалуйста, что это такое, как лечить и к какому доктору обращаться.
Сзади нащупывается мягкая шишка.
Пять лет назад была травма, растяжение.
Спасибо
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-06 06:36
Здравствуйте! Шишка - это киста Бейкера вероятнее всего. Сделайте МРТ и к ортопеду
Сергей 2020-05-06 07:45
Почему колено вылетает назад и нога не послушная?
Что можно сделать на первом этапе до похода к врачу.
Данная проблема уже не менее 3 л5т.
Спасибо
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-11 05:16
"Вылетать" нога может при несостоятельности связочного аппарата - тут только осмотр врача.
До похода к врачу - иммобилизация фиксатором