Прошу проконсультировать по анализам и по моей проблеме

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, плохо сплю, были панические атаки два года назад. Пол года назад по ночам очень сильно потела. Сейчас тоже потею, очень редко, но очень сильно. Ещё трудно вдыхать воздух, как-будто недоходчив кислород до легких. Пила ноофен, стало чуть легче, но все равно не до конца
Здравствуйте, держится температура уже 2 месяца 37.2-37.5 Пропила уже 2 антибиотика, в последние дни температура держится 37.4-37.5 вчера сдала анализы. Они в приложении. Полтора месяца назад делала рентген, все хорошо. Ночью температура снижается, иногда до 36.6, иногда до 37.1 Подскажите, что это может быть? Такая же ситуация была у сестры. Но в последние дни ей стало лучше 36.8-37.0, а у меня наоборот стабилизировалась 37.4
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-05-20 22:06
Добрый день.
Результаты анализов говорят о ранее перенесенной вирусной инфекции. Что-то беспокоит, кроме температуры?
Ольга 2020-05-25 23:09
Я потею ночью иногда очень сильно, когда температура повышается, холодеют руки и ноги, начинает сильнее биться сердце и труднее дышать. На ночь всегда грею ноги, так как они всегда холодные. Краснеет лицо и бросает в жар.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-05-26 20:44
Вам необходимо обратиться к терапевту и подобрать восстановительное лечение после инфекции.