Прошу прокомментировать мазок
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте.
Прошу вас расшифровать мазок, девочка, 2.5 года, зелёные выделения из влагалища, покраснение наружных пол. Органов, жалуется на боль.
Спасибо!
Категория: Детский гинеколог
7 ответов
Алиса Какое лечение? Гинеколог в поликлинике назначил только ванны с ромашкой и фенистил в теч. 2 недель
Алиса, почему Вы позволяете себе мне хамить? У Вас есть конкретный вопрос? Задайте. Вы ждете схемы терапии? Извините, нет. Я детей по интернету не лечу. Моя задача - предоставление справочной информации. Я ее Вам предоставила. Удачи.