Прошу прокомментировать мазок

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте.

Прошу вас расшифровать мазок, девочка, 2.5 года, зелёные выделения из влагалища, покраснение наружных пол. Органов, жалуется на боль.

Спасибо!
Добавлен: 25 августа 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-25 14:43
Здравствуйте. Картина вульвовагинита. Необходим посев выделений
Платная консультация
Алиса 2021-08-28 09:11
Посев прикрепляю. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-28 13:07
Кишечная палочка - обильный рост. Необходимо лечение
Платная консультация
Алиса 2021-08-28 16:15
Какое лечение? Гинеколог в поликлинике назначил только ванны с ромашкой и фенистил в теч. 2 недель
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-28 16:18
Антибиотики. Обсуждайте с врачом курс очно. Будьте здоровы
Платная консультация
Алиса 2021-08-28 17:02
Очень продуктивная беседа. И вам не хворать. Спасибо за помощь
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-28 17:09
Алиса, почему Вы позволяете себе мне хамить? У Вас есть конкретный вопрос? Задайте. Вы ждете схемы терапии? Извините, нет. Я детей по интернету не лечу. Моя задача - предоставление справочной информации. Я ее Вам предоставила. Удачи.