Зуд при хорошем мазке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Лейкоплакия вульвы
Здравствуйте,
Обильные белые водянистые выделения в течении 2х месяцев. Месяц как отменила линдинет 30. Мазок 2 раза пересдавал, всё хорошо, толькко лактобактерии скудный рост. 4ый день жуткий зуд, слизистые красные и отекшие. Чем снять зуд? И какая причина?
6 ответов
Добрый день, возьмите св. Далмаксин или Депантол по 1 св. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней, рекомендую Вам сдать бак. Посев выделений.
Анна 2020-10-26 15:27
Посев на аэробную и факультативно-анаэробную флору это не то я сдавала?
Тогда этих свечей будет достаточно, начинайте ставить.
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.