Мазок прокомментировать, если можно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста по резуьтатам мазка, все ли нормально, не надо ли какое лечение? Самочувствие нормальное, жалоб никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-31 09:27
Здравствуйте. Есть ли жалобы? В какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
Ольга 2020-08-31 10:55
Добрый день, нет жалоб, день цикла 5ый.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 00:28
Выделения были еще менструальные в это время?
Платная консультация
Ольга 2020-09-01 09:36
Месячные длятся у меня 3 дня. На приеме у гинеколога и на взятии мазка был 5ый день цикла. Выделений видимых мне глазом не было. Мазок брался глубоко, возможно там они бьли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 11:04
Там все в пределах допустимого по лейкоцитам, но куча эритроцитов в шейке и смешанная флора. В норме должна быть палочковая