Прошу помощи в лечении
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна, мир Вашему дому!
Прошу Вас выслать мне анкету, необходимую для помощи в подъеме низкого иммунитета, лечения лакунарной ангины или гнойного хронического тонзиллита (есть стрептококк "пиогенес"), аденовируса, тиреотоксикоза. (Расположила в порядке убывания - что в первую очередь, но всё это самое основное).
Хронические заболевания: обострение ФКМ с множественными кистами (одна из них 1,5х1,4 см требует откачивания, с непонятным содержимым), хронический аднексит, цервицит с множественными кистами до 1 см в ШМ, хронический панкреатит, загиб шейки желчного пузыря, опущение внутренних органов, в том числе печени, ишемия сердца (преходящая).
Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна. Пишите мне, пожалуйста, на вотсап 89612943596. Постараюсь Вам помочь.