Прошу помощи разобраться

Спрашивает: олч
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема боли в паховой области, непонятные ощущения в ступнях ног, и в пояснице, прошла виртуальную колоноскопию все хорошо, мрт поясницы дегаротивные изменения, мрт таза все хорошо, анализы все нармальные, что это может беспокоить и к кому оброщаться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-06-05 20:05
Здравствуйте. Прикрепите описание мрт поясничного отдела позвоночника. Обращаться нужно к невропатологу.