Прошу помощи гинеколога
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Пожалуйста проконсультируйте меня по моему узи, очень переживаю,. Что может такое быть с яичником,? Какие мои дальнейшие шаги? Климакс ранний с 35 лет, т. е уже 13 лет. Каждый год обследовалась, раз в год мазки, узи , все норм было. А этот раз такое вот узи.
10 ответов
Лариса 2021-01-29 14:08
Здравствуйте Елена Викторовна. По узи выходит да была, узист сказала климакс уже 13 лет, это патология получается. Очень боюсь онкологии. Елена Викторовна, скажите это патология в моем случае? Может быть подозрение на онко?
Лариса 2021-01-30 07:13
Елена Викторовна, ответьте мне пожалуйста, к гинекологу только 4го.
Лариса, при всем уважении, портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Плюс у меня, как и любого нормального человека, также могут быть выходные, а также есть семья, которая требует своей доли внимания.
Все бесплатные вопросы на сайте - в порядке очереди. Если ответ нужен срочно - оплачивайте и он будет срочным, в течении 2 часов. Нет - ждите. Мы на бесплатные вопросы имеем 5 дней. Учтите на будущее.
По сути.
Желто тело не имеет никакого отношения к онкологии. Была овуляция
По сути.
Платная консультация
Лариса 2021-02-03 23:49
Здравствуйте Елена Викторовна. Меня мучает все таки моя ситуация. Может ли в постклимаксе(13 лет) произойти овуляция? Низ живота тянет и ноет. Мазок на цитологию, в заключении соответствует климаксу, без патологии. Наша гинеколог ничего не говорит,.Вчера сдала кровь на онкомаркер. Очень переживаю, простите. Какие мои далнейшие шаги?
Уважаемая Лариса, наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на единичные вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаюобщаться со мной в онлайн режиме (почта). Если подходит - обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением, Е. В. Молчанова