Прошу! Помогите мне! Анализ крови

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Добрый вечер, расшифруйте пожалуйста анализ крови. А именно интересует повышение эритроцитов и моноцитов. Что это значит? Заранее спасибо! Если можно перечислю деньги на карту после ответа. Ходила к терапевту повторно. Сказал, ничего страшного. Это на фоне простуды. Я как как вылечусь пройдет. Переживаю. Т. к еще мучает немного кашель. Температура то 36.8 то 37.1. Прилагаю документ анализа. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-26 06:24
Здравствуйте.
В анализе имеется легких латентный железодефицит. Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.