Прошу помочь разобраться с анализом крови

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу крови. Хотелось бы уточнить с чем это может быть связано и в дальнейшем по мимо педиатра кому нужно обратятся. Ранее ребёнок переболел ангиной, была палатка в носоглотке синегнойка, дисбактериоз. Все пролечили, ждём анализ синегнойки. Но раньше когда сдавали было все в пределах нормы.
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. ОАК повторить в динамике. Из нормы выбивается СОЭ. Уровень лимфоцитов и тромбоцитов по возрастной норме (не надо смотреть на референсные значения).