Прошу подсказки

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пажалуйста в какую сторону двигаться, сыну 3 года, заложен был нос, возможно побаливает горло, пролечили, нос задышал, активен, ест нормально, темпер. Нет. Прокоментируйте пажалуйста анализ крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Общий анализ крови в норме, если придираться, то есть небольшая эозинофилия, что может быть связано с аллергией или паразитарными инвазиями. Можно сдать кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз.
Кирилл 2021-07-18 19:26
Спасибо. Благодерен очень! А подчелюстной лимфоузел увеличенный примерно около 2 см на ощупь, с ним как быть?
Показать очно педиатру или лор врачу. Необходимо искать очаг воспаления
Кирилл 2021-07-18 20:07
Спасибо большое