Прошу оценить и расшифровать анализ крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, оцените и расшифруйте анализ крови пожалуйста.
3 месяца назад была лапароскопия на яичнике.
Последний месяц нахожусь в жутком стрессе, переболела лимфоденитом и фарингитом.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-21 17:36
Здравствуйте.
Подобные отклонения являются признаком наличия инфекции, чаще вирусного характера. Возможно, это связано с перенесенными лимфаденитом и фарингитом.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови, обследование у инфекциониста.
Всего хорошего.