Прошу извинить за беспокойство

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Ренат Асадович. Извините, что вопрос был продублирован. Я все поняла, что вы написали. Спасибо. Но я хотела уточнить, какие лекарства можно пить, чтобы убрать болезненность в кишках и очень сильное вздутие. Состояние не улучшилось после отмены Полифера. Вот поэтому я и переспросила. Я знала что Вы будете на связи. Извините ещё раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 06:36
Тогда отмените полностью препараты железа и начните принимать Эспумизан по 2 кап. Х3 р/д.