Прошу дать оценку анализу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, прошла анализ крови, прошу посмотреть Вас своим профессиональны взглядом, все ли в порядке? Или стоит обратить внимание на что либо? С вашей стороны есть замечания? Хочу услышать ваше мнение. Тромбоциты 158, гемоглобин 114, лимфоциты 40
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-02-08 13:07
Тромбоциты низкие, лимфоциты немного повышены, но после перенесенной ОРВИ такое может быть
Светлана 2023-02-08 13:08
Спасибо за ответ, вроде не болела) показатели не страшные?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-02-08 15:36
Нет, не страшные.