Анализ крови в третьем триместре прошу дать ответ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 36 недель беременности. В 2018 году кесарево (крупный плод). Сейчас тоже предстоит кесарево. Был низкий гемоглобин 96. Но этого я не ощущала. Хорлшо себя чувствую. Прописали тотему, пропила, гемоглобин повысился, но ненамного Прошу просмотреть анализ сданный в лаборатории. Критичные ли анализы для третьего триместра?
Теги: анализ крови в 3 триместре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-02 08:42
Здравствуйте!
Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-02 09:03
Есть небольшой воспалительный процесс. Возможно орви в под остром течении или органная патология, типа пиелонефрит.
Но не страшно.
Тотему продолжайте!
Платная консультация
Елена 2020-02-02 09:06
Спасибо за ответ!