Прошу дать рекомендации по лечению

Спрашивает: Ирина Владимировна Малышева
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте!

Обращаюсь к Вам по поводу дочери, 12 лет. Она очень высокая, 176см, зона роста по рентгену кистей рук еще не закрыты. С 5-6 лет ставили дискенезию желчного пузыря, нарушение пуринового обмена.
В 11 лет стали наблюдаться у детского эндокринолога, ставили по УЗИ ХАИТ, были значительно повышены антитела в анализах. Назначали Микрозим, пре- и пробиотики, йодомарин, панзинорм. Сейчас на руках свежие анализы.
Хочу знать Ваше мнение по поводу дальнейшего лечения. Скан-копии анализов прилагаю.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-12-07 16:21
Здравствуйте
В открытом доступе я не консультирую по лечению. Обращайтесь ко мне на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com за платной консультацией.