Прошли МРТ, подскажите что нам делать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое будет назначено лечение и на сколько это серьезно? До прохождения томографии нам ставили диагноз распространенный тик, боли не проходят. Мы сами обратились в клинику. Вот результаты обследования. Ехать нам не близко к врачу, хотелось бы узнать уже сейчас, пока мы еще не попали к нему.
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-07-17 14:53
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое будет назначено лечение
- выявленные отклонения не лечатся (на них самих лекартства не влияют)

и на сколько это серьезно?
- выявленные отклонения могут не сопровождаться какими-либо болезненными проявлениями.