Прощупывается вена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24года
Здравствуйте, при наклоне головы в правую сторону на шее с левой стороны показывается вена на этой Вене в доль появились 3шишки при нажатии не больно такая же картина когда подымаю голову в верх в нормальном положении головы нечего не выперает только при пальпации можно их нащупать скажите пожалуйста что это может быть
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам говорить о какой-либо патологии нельзя.