Прощупывается с одной стороны лимфоузел

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, умеренные диффузные изменения поджелудочной железы, небольшой осадок в желчном пузыре.
Здравствуйте, прощупывается справа под челюстью лимфоузел. Визуально не виден, не болит, не опухший. 3 недели назад переболела орви с температурой, сдавала оак были повышены СОЭ. Врач сказал, что вирусная инфекция. Сейчас видно нащупала лимфоузел теперь такое чувство, что болит теперь.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, вполне возможно это явления лимфаденита. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо выполнить УЗИ для исключения деструкции в тканях. При исключении- лечение консервативное.
Платная консультация
Марина 2020-05-03 01:04
Спасибо большое! Закончится карантин обязательно схожу к хирургу на прием.