Просьба помочь с результатами крови
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не получается забеременеть, сдала анализы на гормоны, скажите мне пожалуйста, что со мной ни так? Есть какие то отклонения от нормы потому что я не понимаю ни чего, а к своему врачу очень не скоро попаду.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
- На какой день менструального цикла Вы сдавали анализы?
- Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца?
Екатерина 2020-09-22 08:24
Доброе утро, сдавала на третий день цикла, в последние месяцы ни какие препараты не принимала.