Просьба помочь с расшифровкой флюорографии
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, некоторое время назад проходила флюрограмму, можно ли помочь расшифровать результат. Все ли нормально, так как волнуюсь все ли в порядке. Заранее большое спасибо за помощь в решении моей просьбы.
Категория: Пульмонолог
8 ответов
Здравствуйте, Екатерина! Я патологии не вижу но можете проконсультироваться еще у рентгенолога на нашем сайте.
Екатерина 2019-04-05 13:18
Тоесть ни чего страшного нет? Можно не волноваться? Это ни рак? Просто на выдохе ртом иногда слышу свист небольшой. Решила спросить у вас
Когда будут свисты надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.