Просьба помочь с расшифровкой флюорографии
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, некоторое время назад проходила флюрограмму, можно ли помочь расшифровать результат. Все ли нормально, так как волнуюсь все ли в порядке. Заранее большое спасибо за помощь в решении моей просьбы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

8 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-05 13:16
Здравствуйте, Екатерина! Я патологии не вижу но можете проконсультироваться еще у рентгенолога на нашем сайте.
Екатерина 2019-04-05 13:18
Тоесть ни чего страшного нет? Можно не волноваться? Это ни рак? Просто на выдохе ртом иногда слышу свист небольшой. Решила спросить у вас
пульмонолог 2019-04-05 13:22
Когда будут свисты надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Екатерина 2019-04-05 13:23
Ну это не рак? Ни чего страшного нет?
Екатерина 2019-04-05 13:25
По флюорографии нет отклонений?
пульмонолог 2019-04-05 13:25
Это не рак.Отклонений нет.
Арина 2019-04-06 07:54
По ФЛГ рак не опретелить, нужно проходить рентген легких.
пульмонолог 2019-04-06 13:45
Нет у вас ничего.