Просьба помочь расшифровать ОАК

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, просьба помочь расшифровать ОАК. С чем может быть связано появление нормобластов? Есть ли признаки лейкоза?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-20 14:56
Здравствуйте.
Жалобы? Причина сдачи анализа?
Платная консультация
Владимир 2021-12-20 14:59
Крапивница 2 года
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-20 18:55

Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к нейтропении. Все остальные отклонения допустимы в норме.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Владимир 2021-12-20 19:04
Спасибо за консультацию!