Большая просьба помочь расшифровать ЭКГ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Радикулит в поясничной части позвоночника и грыжа в шейном позвонке
Здравствуйте, большая просьба помочь расшифровать ЭКГ. Делала в гемотесте, они ничего не сказали, только вот этот листочек (во вложении). Пошла сделать ЭКГ т. к. последнее время постоянно сильно бьется сердце. Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-02-20 06:57
Здравствуйте. Экг в пределах нормы.