Прорезывание зубов в 3 года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребенка все 20 зубов уже прорезались. Сейчас уже 2 недели все жалуется что болит зуб и показывает на десну как будто лезет зубик. Десна белая, твердая похожа на зубик. Может такое быть или что-то другое. Очень беспокоит, даем обезболивающее и мажем калгелем.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

2 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-12-01 21:02
Добрый день! Необходимо смотреть клинически. Для постоянных зубов еще слишком рано.
Татьяна 2015-12-02 08:20
Спасибо за ответ