Прорезывание лунки в десне после удаления зуба
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, удалила нижний зуб мудрости, прошел месяц начала замечать, что сбоку десны где был удален зуб на внутренней стороне слегка опухла десна и прорезывается что то острое, при надавливание болезненное, сходила к стоматологу где удаляла, он сначала пытался отковырнуть чем то острым, а потом подпилил прорезывающий край и всё, говорит что это лунка, 4 день теперь у меня болит вся сторона этой десны, когда ем, в покое затихает боль, подскажите что мне делать дальше, у меня после удаления зуба даже не болело, а теперь как быть, спасибо.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?