Пропустили беременность или она есть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Скудные месячные растёт живот все отрицательно
Здравствуйте,3 месяц у меня сократились месячные или стали скудные, делаю уже на протяжение всего этого времени тесты, хгч, к гинекологу и все пусто, но живот растёт и идёт на ночь движение в животе и он намного твёрдый, была на узи, написали визуальных изменений нет, размер матки 48/37/50, эндометрий 3,6 мм, если б это было беременность в узи написали или нет? И вообще похоже на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 06:30
Здравствуйте! Беременность исключена. У вас проблемы с кишечником