Беременность или киста результат хгч
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, сделала тест обычный показал две полоски, сделала цифровой показал 2-3 недели, пошла на следующий день на узи, сказали беременности не видно нету, есть лопнувшая киста и остатки сгустки я так поняла после я пошла к гинекологу мне сказали сдать кровь на хгч, живот крутит время от времени, болела грудь
Пришёл результат 680 что это означает беременная или нет? К врачу записалась что бы с результатами сходить
И подскажите можно ли рожать если у меня остеохондроз шейного и поясничного отдела, после вторых родов появился
7 ответов
Добрый вечер, да, беременность у Вас есть, Вам нужно будет повторить УЗИ органов малого таза через 10 дней. Да, можно будет рожать с остеохондрозом.
Анастасия 2021-11-17 19:33
Спасибо за ответ
А что делать с тем что киста лопнула, и тем что время от времени крутит живот внизу
За кисту вообще ничего негде не написано.